Губернатор МО Андрей Воробьев обсудил программу по размещениям фудтраков в МО с подачей электричества.

Губернатор МО Андрей Воробьев обсудил программу по размещениям фудтраков в МО с подачей электричества.

Губернатор МО Андрей Воробьев обсудил программу по размещениям фудтраков в МО с подачей электричества.

MobiTruck
Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Покровское, Центральная улица, 39соор1
8 (800) 777-42-39
23.03.2023

Губернатор Московской области Андрей Воробьев встретился с командой Мобитрак, которая создает отечественные высокотехнологичные фудтраки и дома на колесах. Прямой диалог Главы региона с представителями бизнеса затронул ряд важных тем в развитии производства трейлеров и мобильной (развозной) торговли. Отмечены серьезные результаты в технологическом прорыве, применении новых технологий и разработок для совершенствования МТО.

Мы производим действительно уникальный в своем роде продукт, который позволяет создавать дополнительные рабочие места, обеспечивать наших граждан безопасной и вкусной едой, а также фермерскими продуктами и не только. Конечно, нам важна реальная инфраструктура для реализации своего бизнеса через МТО. Сегодня в Московской области предприниматель, не важно, начинающий или уже опытный, может открыть портал РПГУ, выбрать на карте удобную для себя локацию и в течении 7 дней получить место под МТО, и все это в режиме онлайн. Ровно также, когда тебе необходимы финансы на покупку МТО, ты обращаешься в областной фонд микрофинансирования и получаешь льготный кредит под 7,5% до 5 млн., а потом еще можешь получить субсидию до 50% «кэшбэка» за МТО. И это все реально работает - «отметил основатель компании «Мобитрак» Рафаэль Хабиров»

В ходе встречи, Андрей Воробьев также сообщил, что в ближайшее время вопрос с электричеством для МТО на оставшихся точках размещения будет решён, соответственно, новые локации, которые будут добавляться на РПГУ должны быть с электричеством. Правительство МО этим займётся.

 

Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы свяжемся с вами

Имя *
Телефон *
Город
Комментарий