Мобитрак в доме правительства Московской области. Фудтрак-корт.

Мобитрак в доме правительства Московской области. Фудтрак-корт.
MobiTruck
Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Покровское, Центральная улица, 39соор1
8 (800) 777-42-39
15.12.2022

5-го декабря Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области во главе министра Мурашова Владислава Сергеевича подвела итоги революционного внедрения нового формата размещения фудтраков и автолавок в МО через интерактивную карту через госуслуги.

Более 250 участников (фермеры, рестораторы, фудтракеры и потенциальные владельцы трейлеров для торговли) пришли увидеть в живую и послушать авторитетных спикеров на торгово-закупочной сессии.

Команда Минсельхоза собрала одних из самых интересных представителей мобильной торговли на площадке у входа в правительство МО, чтобы сотрудники всех уровней и гости сами смогли оценить блюда приготовленные с соблюдением всех норм в мобитраке.

Были следующие предприниматели:

1.    Кукумбер - еда из органических продуктов прямиком с грядки экофермы "М2" (Major Auto)

2.    Царь Курник - курники в формате «мини» - русский продукт, натуральный состав, удобный формат, полезная альтернатива фаст-фуду.

3.    Лыткаринское подворье размещенный в автолавке на базе модели МТ8х2 - минимаркет с продукцией производства Лыткаринского мясоперерабатывающего завода.

4.    Freecompany - хотдоги и пицца.

5.    Чилим & Грилим - оригинальные гриль-роллы.

6.     1-st. FOOD FACTORY - знаменитая “шварма” (не шаверма и не шаурма), за которой охотится добрая половина Санкт-Петербурга.

7.    MT-7 D3 - офис, переговорка от автоблогера Давидыча

8.    Мобитрак с акустической шоковой заморозкой и сушкой для сублимации дикорастущих ягод

Спикеры в лице главы ФРиО Игоря Бухарова, Депутата Госдумы Морозова Сергея Ивановича, основателя сети ресторанов «Мясо & Рыба» Сергея Миронова, Министра Сельского хозяйства Мурашова Владислава Сергеевича и заместителя министра Григорьева Кирилла Борисовича, основателя MOBITRUCK Хабирова Рафаэля Ильшатовича, поддерживают мобильную торговлю и всячески планируют масштабно развивать её.

Сегодня на интерактивной карте более 250 утвержденных мест под фудтраки c парками, из них уже занято 15%. Интерактивная карта успешно работает, хорошие места быстро разбирают, но важно то, что на карте каждый день появляются новые места и ты всегда можешь электронно подать заявку на то место, которое нужно тебе.

Читайте в других постах об инструментах поддержки на покупку Мобитраков от правительства МО.

 

 

Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы свяжемся с вами

Имя *
Телефон *
Город
Комментарий