Сергей Морозов о мобильной торговле.

Сергей Морозов о мобильной торговле.
MobiTruck
Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Покровское, Центральная улица, 39соор1
8 (800) 777-42-39
19.12.2022

Сергей Иванович Морозов - Депутат Государственной Думы VIII созыва, заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», первый заместитель председателя Комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению.

Говоря о развитии и мерах поддержки МСП, Сергей Иванович отметил о планах вернуться в весенней сессии к законопроекту о Мобильной торговле и сделать всё чтобы закон был принят. Он обратил внимание на большую проделанную работу со стороны Минпромторга России и Правительства Московской области в этом направлении. Ведь, благодаря МТО сегодня  создаются десятки тысяч новых рабочих мест, увеличивается количество субъектов МСП, наши граждане обеспечиваются здоровой, качественной едой и товарами первой необходимости, в том числе, в отдаленных и труднодоступных населенных пунктах. Для начинающих предпринимателей МТО наиболее надёжный и защищённый путь реализации своей деятельности. Более того, современные технологии позволяют выпускать мобильные торговые объекты, которые соответствуют самым высоким требованиям Роспотребнадзора (СанПиН) и пожарным нормам, а также международным стандартам HACCP.

«В рамках работы партийного проекта «Выбирай свое» сам убедился в огромном потенциале мобильной торговли в России» - подчеркнул Сергей Морозов. У нас существует собственное, отечественное производство МТО полного цикла. Сотни предпринимателей реализуют свою продукцию с использованием МТО российского производства, а тысячи начинающих предпринимателей готовы реализовываться в этой сфере. Безусловно нам необходимо на законодательном уровне принять все меры для эффективной работы МТО.

В следующем посте смотрите полное выступление Сергея Ивановича на торгово-закупочной сессии рестораторов с фермерами и производителями Московской области на тему «Развитие нестационарной мобильной торговли - эффективное развитие МСП»

 

 

Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы свяжемся с вами

Имя *
Телефон *
Город
Комментарий