Торгово-закупочная сессия по мобильной торговле, места онлайн/субсидии/льготные кредиты. MOBITRUCK

Торгово-закупочная сессия по мобильной торговле, места онлайн/субсидии/льготные кредиты. MOBITRUCK
Торгово-закупочная сессия по мобильной торговле, места онлайн/субсидии/льготные кредиты. MOBITRUCK
MobiTruck
Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Покровское, Центральная улица, 39соор1
8 (800) 777-42-39
01.03.2023

5-го декабря Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области во главе министра Мурашова Владислава Сергеевича подвела итоги революционного внедрения нового формата размещения фудтраков и автолавок в МО через интерактивную карту через госуслуги. 
Более 250 участников (фермеры, рестораторы, фудтракеры и потенциальные владельцы трейлеров для торговли) пришли увидеть вживую и послушать авторитетных спикеров на торгово-закупочной сессии.

Команда Минсельхоза собрала одних из самых интересных представителей мобильной торговли на площадке у входа в правительство МО, чтобы сотрудники всех уровней и гости сами смогли оценить блюда приготовленные с соблюдением всех норм в мобитраке.

Спикеры в лице главы ФРиО Игоря Бухарова, Депутата Госдумы Морозова, основателя сети ресторанов «Мясо & Рыба» Сергея Миронова, Министра Сельского хозяйства Мурашова Владислава Сергеевича и заместителя министра Григорьева Кирилла Борисовича, основателя MOBITRUCK Хабирова Рафаэля Ильшатовича, поддерживают мобильную торговлю и всячески планируют масштабно развивать её.

Сегодня на интерактивной карте более 250 утвержденных мест под фудтраки c парками, из них уже занято 15%. Интерактивная карта успешно работает, хорошие места быстро разбирают, но важно то, что на карте каждый день появляются новые места и ты всегда можешь электронно подать заявку на то место, которое нужно тебе.
Московская область является хорошим примером для всех остальных регионов.  
Читайте в других постах об инструментах поддержки на покупку Мобитраков от правительства МО.

 

Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы свяжемся с вами

Имя *
Телефон *
Город
Комментарий