Ультрасовременный мобильный офис продаж от MOBITRUCK для одной из крупнейших строительных компаний GloraX.

Ультрасовременный мобильный офис продаж от MOBITRUCK для одной из крупнейших строительных компаний GloraX.
MobiTruck
Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Покровское, Центральная улица, 39соор1
8 (800) 777-42-39
25.11.2022

MOBITRUCK как всегда решил взяться за амбициозную задачу, и произвёл очередной яркий ультрасовременный мобильный офис продаж для одной из крупнейших строительных компаний России GloraX, который точно не останется незамеченным. Первый офис такого формата стоит уже у флагманского проекта GloraX Aura Белорусская в Москве. Это удачная модернизация проекта Сэйлбас, который мы запустили совместно с Олегом Торбосовым.

Мобильный офис продаж — это почти передвижной гаджет, здесь можно отправиться в виртуальную экскурсию, увидеть в дополненной реальности детальное окружение проекта и инфраструктуру локации, подобрать удобную планировку и даже оценить вид из окна каждой комнаты будущей квартиры.

Через панорамные окна клиентской зоны отлично просматривается стройка GloraX Aura Белорусская, а в самом офисе можно протестировать систему «Умный дом», чтобы сразу на месте увидеть, насколько просто управлять светом, климатом и другими полезными опциями в новом доме любого нашего комплекса.

Все удобства предусмотрены: отдельная туалетная комната, две переговорные комнаты, зональная приточно-вытяжная вентиляция с подогревом , шумоизоляция, отопление, запас чистой воды и канализация, выкатная ступенька на входе

GloraX не стоит на месте — следующий мобильный офис появится уже к Новому году в Санкт-Петербурге, рядом с GloraX City Заневский.

Гордимся, что нам удалось быть причастными к внедрению нового формата продаж, который является важным шагом на пути к дальнейшей цифровой трансформации любого бизнеса.

 

 

Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы свяжемся с вами

Имя *
Телефон *
Город
Комментарий