Премьера: «Сэйлбас» — мобильные офисы продаж.

Премьера: «Сэйлбас» — мобильные офисы продаж.
MobiTruck
Россия, Московская область, городской округ Истра, деревня Покровское, Центральная улица, 39соор1
8 (800) 777-42-39
13.07.2022
Премьера: «Сэйлбас» — мобильные офисы продаж.

Первый офис на колёсах под брендом MOBITRUCK мы построили в 2017. Тогда оргкомитет ФИФА обратился к нам с нестандартной задачей — необходимо изготовить прицеп для популяризации чемпионата мира по футболу. Сделали.

Наши трейлеры проехались по многим городам страны и Европы, привлекая внимание болельщиков. Этот опыт переняли информационные центры для туристов. Они стали использовать наши прицепы в качестве мобильных точек продаж туристических программ по России. Мы произвели для них десяток офисов для разных городов.

Во время пандемии коронавируса наши мобильные офисы принимали жителей Красногорска, обеспечивая стандарты бесконтактного обслуживания.

В 2021 году предприниматель, основатель агентства элитной недвижимости Whitewill, Олег Торбосов @olegtorbosov пришел к нам с идеей, создать премиальный мобильный офис продаж, который будет использоваться застройщиками для продажи недвижимости. Вместе с дизайнерами Олег разработал концепцию, которая получила название «Сэйлбас». Мы приступили к реализации.

Первый «Сэйлсбас» строили год, так как в погоне за совершенством некоторые сложные узлы переделывали по несколько раз — подглядеть ведь не у кого. Параллельно мы придумывали технологии стыковки премиальных материалов, которые во время езды не пошли бы по швам.

В своих соцсетях Олег рассказывал о ходе строительства «Сэйлсбаса» и офис на колёсах стали заказывать девелоперы федерального уровня. Первыми клиентами стали MR Group, GloraX, ST Michael. Формат зашёл.

MobiOffice — это моментальный старт продаж. Вы можете оперативно сменить место расположения офиса для удобства обслуживания и повышения трафика клиентов. Вместо постройки временных зданий, можно иметь один или несколько «Сэйлсбасов» и использовать их из проекта в проект.

Прицеп можно применять как полноценный шоурум, к примеру, для продажи обуви, одежды или как витринный офис для мероприятий.

Мы изготавливаем трейлеры под ваши гайдлайны и фирменные цвета. Каждый прицеп оборудован инженерными системами для автономной работы: водоснабжение, отопление, электричество, вентиляция и кондиционирование, а также шумоизоляцией.

В линейке представлено четыре базовые модели:
1) SL-8 длиной 8,2м, шириной 2,5м и высотой 3,5м. Площадь — 21 м.
2) МТ-6 длиной 6м, шириной 2,5м и высотой 3,4м. Площадь — 14 м.
3) МТ-8 длиной 8м, шириной 2,5м и высотой 3,4м. Площадь —20.
4) МТ8х2 модульный — 2 модуля площадью 40 м2 или 3 модуля площадью 60 м2 с монтажом на месте за 1,5 часа.
Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы свяжемся с вами

Имя *
Телефон *
Город
Комментарий