Блог

19.04.2024

Узнаем с помощью 4 шагов: выбор концепции, кухни и фургона, покупка оборудования и получение всех необходимых документов, разрешений.

Бонусом поделимся реальным кейсом и шаблонами заявления на регистрацию ИП и ООО.

17.04.2024

Бизнес-фудтрак - это выгодный проект, который требует меньше инвестиций, чем стационарный ресторан, плюс мобильный, а значит, легче найти свою аудиторию, отбить вложения и заработать.

Но как сделать это законно? Где взять разрешение на установку фудтрака? Что говорят юристы? Ответы читайте далее в статье.

12.04.2024

Взять в аренду фудтрак — отличное решение для тех, кто хочет попробовать мобильный бизнес, провести мероприятие или просто разнообразить предложения своего ресторана.

В статье разберем, где взять в аренду фудтрак на колесах и его преимущества.

11.04.2024

История успеха начинается с одного решительного шага. Но чтобы его сделать, опытный бизнесмен все рассчитывает заранее.

Узнайте, где, как и за сколько купить фудтрак — ресторан на колесах.

08.04.2024

Открытие фудтрака — это отличный старт для начинающих предпринимателей. Однако мобильный бизнес требует тщательного планирования и анализа.

В статье рассмотрим, что необходимо учесть и рассчитать при составлении бизнес-плана и покупки оборудования для фудтрака.

05.04.2024

На что обратить внимание при выборе б/у фудтрака на колесах, чтобы быть уверенным в качестве и выгодности покупки, а еще где их находить? Разберем далее в статье.

04.03.2024

Присмотрелись к фудтраку как бизнесу с минимальным риском, но не знаете с чего начать. Узнайте, как использовать фудтрак франшизу на колёсах для старта своего дела!

Остались вопросы?
Укажите свои данные и мы свяжемся с вами

Имя *
Телефон *
Город
Комментарий